с 9:00 до 18:00
Generic selectors
Точные соответсвия
Искать наименования
Искать в тексте
Post Type Selectors

Упаковка для пирога (3 секции)

Упаковка для пирога (3 секции) будет уместна тогда, когда конечного потребителя интересует ассорти из разных видов выпечки. Чтобы сахарная пудра с пончиков не смешалась с шоколадным покрытием эклеров, компания-производитель SASAPlastic решила предоставить особую упаковку для пирогов, в которой имеются специальные перегородки, не позволяющие разным продуктам смешиваться. Выпечка обладает неповторимым ароматом: корица, банан, шоколад. Перегородки станут естественной преградой для проникновения одного аромата в другой, и пироги сохранят свою уникальность.

Для создания упаковки из пластика производитель использует сырьё высокого качества. Таким образом он обеспечивает высокий уровень безопасности, ведь в сочетании с продуктами питания, пластик не выделяет токсинов. При этом герметичность закрывания позволяет сохранять содержимое упаковки свежим на протяжении длительного времени. А сама упаковка не меняет свою форму даже при серьёзном механическом воздействии.

Для оптовых покупателей производитель разработал особенно выгодные условия для сотрудничества, но и розничные покупатели получают свои привилегии. Для оформления заказа достаточно перейти на официальный сайт.