с 9:00 до 18:00
Generic selectors
Точные соответсвия
Искать наименования
Искать в тексте
Post Type Selectors

Тарелка круглая цветная 6 штук в пачке

Тарелка круглая цветная 6 штук в пачке — выгодное предложение от компании SASAPlastic. У каждого потребителя — свой вкус. Одним поднимают настроение красные тарелки, а другим — жёлтые. Но есть ещё и маркетинговые стратегии, согласно которым цвет играет не последнюю роль. Владельцы сетей общественного питания прекрасно знают, что красный цвет посуды возбуждает аппетит, а жёлтые оттенки делают пищу намного вкуснее.

Компания предлагает оптовым покупателям расширенную палитру цветов. Благодаря чему, у заказчика появляется возможность протестировать в деле каждую из них. А круглая форма по сей день считается наиболее практичной. Заказчику стоит перейти на официальный сайт, дабы узнать все привилегии от сотрудничества с компанией-производителем. В первую очередь, это полное отсутствие надбавок за услуги посредников. А во-вторых, это — выгодная программа лояльности. К сотрудникам можно обращаться по любым вопросам: от логистики до сертификатов о соответствии стандартам качества. Высококвалифицированные консультанты помогут определиться с выбором.

Но самое главное всё-таки в том, что конечному потребителю будет максимально-удобно использовать тарелки: они не обжигают руки, не деформируются и просты в утилизации.